Inicio · Licitaciones · Expediente 2025051861
Publicada

Enajenación, mediante subasta pública, de la uva de la finca del Castillo de Soutomaior del año 2025

Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra

Presupuesto (sin IVA)
2 €
Plazo de presentación
21 de agosto de 2025
Publicada
8 de septiembre de 2025
Lugar de ejecución
Pontevedra · Pontevedra
CPV
03222340

Adjudicación

Quinta das Eiras, S.L. — 2 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.