Inicio · Licitaciones · Expediente 26/0074 a 26/0082
Publicada

Expediente nº 26/0074 a 26/0082. Subasta pública mediante procedimiento abierto para la enajenación de nueve fincas -un solo lote- situadas en los municipios de Alesanco, Cidamón y Hervías (La Rioja), propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social.

TGSS-Dirección provincial de Logroño

Presupuesto (sin IVA)
250.000 €
Plazo de presentación
17 de mayo de 2024
Publicada
9 de octubre de 2024
Lugar de ejecución
La Rioja

Adjudicación

Miguel Capellán Del Val — 250.000 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.