Publicada
Subasta pública para la enajenación de un solar, propiedad de la TGSS: Rústica. Terrenos al sitio de “Fuentequintillo” en el término de Alcalá de Guadaira, actualmente es la PARCELA UNO DEL POLÍGONO DOS, PARAJE FUENTEQUINTO, con una superficie catastral de 538.300 m2. Su referencia catastral es: 41004A002000010000IH
TGSS-Dirección provincial de Sevilla
Presupuesto (sin IVA)
634.505 €
Plazo de presentación
1 de diciembre de 2023
Publicada
22 de diciembre de 2023
Lugar de ejecución
Sevilla
Adjudicación
AIRES DE LAS MARISMAS SL — 634.505 €
Ver el expediente completo en PLACSP →
La próxima como esta, en tu correo
El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.
Configurar mi radar Los mismos datos, por APIDatos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.