Inicio · Licitaciones · Expediente DP-CON-CON-2018-0231
Adjudicada

Concurso público para la selección de ofertas para el otorgamiento en régimen de concesión administrativa para la instalación de dos puestos de terraza de temporada

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón

Presupuesto (sin IVA)
0 €
Plazo de presentación
19 de marzo de 2019
Publicada
29 de septiembre de 2025
Lugar de ejecución
Asturias
CPV
55000000

Adjudicación

ROBLES ALCALDE, SL — 0 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.