Inicio · Licitaciones · Expediente 11388/2024
Publicada

Enajenación, mediante el sistema de subasta pública, del bien denominado parcela b11 del polígono industrial sector 1 el Genjagal en Bermillo de Sayago (Zamora).

Diputación Provincial de Zamora

Presupuesto (sin IVA)
12.310 €
Plazo de presentación
5 de febrero de 2025
Publicada
14 de marzo de 2025
Lugar de ejecución
Zamora

Adjudicación

JOSE ANGEL CANELAS FERNANDO — 12.310 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.