Inicio · Licitaciones · Expediente PATCONVEN-2022/10
Publicada

Enajenación de 33 plazas de aparcamiento situadas en la ciudad de Jaén calle Pintor Zabaleta sin número propiedad de la Diputación Provincial de Jaén mediante el procedimiento de subasta pública (PATCONVEN-2022/10)

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Jaén

Presupuesto (sin IVA)
312.203 €
Plazo de presentación
17 de abril de 2023
Publicada
13 de febrero de 2024
Lugar de ejecución
Jaén

Adjudicación

Bartolomé Molina Lozano — 9350 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.