Inicio · Licitaciones · Expediente CO-2025/1957
Publicada

Concesión demanial mediante el procedimiento de subasta pública reservada a centros especiales de empleo y empresas de inserción, de los espacios donde actualmente se ubica la cafetería situada en el Centro Cultural Baños Árabes del Palacio de Villardompardo de esta ciudad de Jaén, propiedad de esta Diputación Provincial de Jaén (CO-2025/1957)

Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Jaén

Presupuesto (sin IVA)
18.364 €
Plazo de presentación
26 de diciembre de 2025
Publicada
5 de marzo de 2026
Lugar de ejecución
Jaén

Adjudicación

APROMPSI PARA EL EMPLEO S.L.U. — 14.617 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

La próxima como esta, en tu correo

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.