Inicio · Licitaciones · Expediente ING/0003/24
● Abierta — en plazo

Arrendamiento CT-GSW 01-01-2025 hasta 31-06-2025 (Información Pública)

Consorcio de la Zona Franca de Santander

Presupuesto (sin IVA)
0 €
Publicada
14 de enero de 2025
Lugar de ejecución
Cantabria

Adjudicación

GLOBAL STEEL WIRE, S.A. — 0 €

Ver el expediente completo en PLACSP →

No te enteres de la próxima por casualidad

El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.

Configurar mi radar Los mismos datos, por API

Datos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.