Publicada
Enajenación mediante subasta pública de dos solares municipales, Parcelas M2-p3-6 (UE10) y M2-P3-3 (UE10) Uso agropecuario (Pol. San José)
Alcaldia del Ayuntamiento de Villafranca de los Barros
Presupuesto (sin IVA)
38.445 €
Plazo de presentación
4 de octubre de 2024
Publicada
16 de diciembre de 2024
Lugar de ejecución
Badajoz
CPV
70123000
Adjudicación
VILLA PONS PEDRO — 24.200 €
Ver el expediente completo en PLACSP →
La próxima como esta, en tu correo
El Radar te avisa de cada licitación que encaje con tu sector, tu provincia y tu rango de importe, el mismo día que se publica. Gratis para empezar, sin tarjeta.
Configurar mi radar Los mismos datos, por APIDatos de la Plataforma de Contratación del Sector Público, procesados por Apispain. Actualización cada 2 horas. Verifica siempre plazos y pliegos en el expediente oficial.